И в Озерненскую детскую школу искусств поступил новый музыкальный инструмент

В рамках федерального проекта  «Культурная среда», целью которого является, в частности, оснащение образовательных учреждений в сфере культуры музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами, детские музыкальные школы области получили 54 пианино.  Озерненская школа искусств, также как и Духовщинская детская музыкальная школа, не стала исключением.

В конце апреля в МБУ ДО Озерненская ДШИ поступил новый музыкальный инструмент - фортепиано марки «Михаил Глинка».
07.06.2019

Фортепиано заняло достойное место на сцене актового зала школы. Юные пианисты и преподаватели, выступавшие   на отчетном концерте ДШИ,  по достоинству оценили яркое   звучание нового инструмента.

Новое пианино обладает богатой звуковой палитрой, не только  вдохновляет преподавателей, но и укрепляет творческий настрой наших воспитанников. Инструмент очень мягкий, удобный по прикосновению. Играть на нем одно удовольствие. По качеству исполнения превосходит все ожидания.

Директор школы Андреева Е.В.  уверена, что новый инструмент в сочетании с высоким уровнем преподавания станут залогом достижения наилучших результатов.