Информация для выпускниц средних школ Духовщинского района

Военный комиссариат (Духовщинского района Смоленской области) в соответствии с указаниями начальника штаба Западного округа 5/5/2916 27.04.2018 года проводит отбор  кандидатов  из числа граждан ЖЕНСКОГО ПОЛА для комплектования в 2018 году первых курсов в:

- Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт),

- ВА войск радиационной, химической и биологической защиты и инженер. войск (г. Кострома),

07.05.2018

- Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (военный институт),

- Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков,

- Военную академию воздушно-космической обороны

(г. Тверь),

- ВУНЦ ВМФ "Военно-морскую академию" (С.-Петербург) ВИ (военно-морской политехнический)),

- ВУНЦ Военно-Морского Флота "Военно-морскую академию" (филиал, г. Калининград),

- Военную академию РВСН (г. Балашиха, Московская область),

- Военную академию связи (г. Санкт-Петербург),

- Военный университет (г. Москва),

- Военную академию МТО (филиал г. Вольск, Саратовская область)

для обучения  курсантами по программам высшего образования с полной военно-специальной подготовкой.

По всем вопросам обращаться в Военный комиссариат (Духовщинского района Смоленской области)  по адресу:

г. Духовщина, ул. Советская, д.26

Тел. 4-13-01 ( кабинет №2).