МО МВД России «Ярцевский» приглашает поступить на службу в органы внутренних дел

МО МВД России «Ярцевский»

приглашает поступить на службу

в органы внутренних дел

Служба в органах внутренних дел Российской Федерации – это престижная и почетная профессия, стабильность, обеспеченность государственными социальными гарантиями.

Основные критерии отбора на службу в органы внутренних дел:

• возраст от 18 лет до 50 лет;
  • гражданство РФ;
  • отсутствие судимостей и компрометирующей информации в отношении кандидата и его близких родственников;
  • способные по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

НАШИ ГАРАНТИИ

• Стабильное денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел в зависимости от замещаемой должности; оказание ежегодной материальной помощи, премирование;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Обеспечение форменным обмундированием;
  • Предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД (по очной или заочной форме обучения);
  • Страхование жизни и здоровья на весь период службы;
  • Предоставляется бесплатное медицинское обслуживание (поликлиники, госпитали, санатории на территории РФ) для сотрудников и членов их семей;
  • Предоставляется очередной ежегодный отпуск продолжительностью 40 календарных дней и дополнительные отпуска за стаж службы в органах внутренних дел (до 15 календарных дней), за ненормированный служебный день (до 9 календарных дней).
  • После 10 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право на получение единой социальной выплаты для приобретения либо строительства жилого помещения.
  • После 20 лет службы в органах внутренних дел предоставляется право выхода на пенсию (по некоторым должностям предоставляется право выхода на пенсию на льготной основе).

В МО МВД России «Ярцевский» (реализующим свои задачи на территории Духовщинского, Кардымовского и Ярцевского районов) имеются следующие вакантные должности:

- полицейский;

- полицейский (водитель);

- оперуполномоченный  уголовного розыска;

- участковый уполномоченный полиции;

- следователи и дознаватели.

Также есть вакансия в ОП по Духовщинскому району старшего инспектора группы делопроизводства и режима (гражданский персонал).