На филиале «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» приняты меры по предотвращению распространения коронавируса

На филиале «Смоленская ГРЭС» ПАО «Юнипро» (п. Озерный Духовщинского района) приняты меры по предотвращению распространения коронавируса (COVID-19).

На проходной всем сотрудникам станции и подрядных организаций проводят измерение температуры.
01.04.2020

Плакаты с соблюдением правил гигиены вывешены на информационные доски в местах прохода персонала, на рабочих местах, в раздевалках, столовой, в туалетах и над умывальниками.

Временно прекращены деловые командировки, а также экскурсии, культурные, спортивные и другие массовые мероприятия.

В местах массового прохода сотрудников установлены облучатели-рециркуляторы воздуха.

Перед приемкой смены оперативным персоналом производится дезинфекция ключей и щитов управления спиртосодержащими растворами.

Несколько раз в день организована дезинфекция входных дверей, поручней входного турникета, центрального лестничного марша и других помещений административно-бытового корпуса.

Производится перевод части дневного персонала на удаленную работу.

Смоленская ГРЭС может работать в любой ситуации. Станция готова перейти в особый режим и бесперебойно снабжать потребителей даже в случае объявления карантина или чрезвычайного положения в регионе.