18.12.2023

На прошлой неделе в культурно-выставочном центре имени Тенишевой в городе Смоленске состоялся областной праздник «День опекуна».

Каждый год от Духовщинского района в этом мероприятии принимают участие опекуны и приемные родители, взявшие на себя огромный труд и ответственную задачу воспитать приемного ребенка, вырастить его, дать ему дом, свою любовь  и поддержку и вырастить достойным человеком.

В этом году на «Дне опекуна» Духовщинский район представила Наталья Васильевна Беспальчик, проживающая в селе Пречистое. В семье Натальи Васильевны кроме своих двух родных детей воспитывается еще четверо приемных.

Мы поздравляем Наталью Васильевну и всех приемных родителей нашего района с праздником и желаем их семьям благополучия и мирного неба над головой.