На территории Духовщинского района проходит акция "Сообщи, где торгуют смертью"

УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 16 по 27 марта 2020 года на территориии Смоленской области проводит I этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Мы приглашаем и призываем вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и потреблением наркотиков и принять участие в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

17.03.2020

В период с 16 по 27 марта 2020 года по «телефонам доверия» вы можете сообщить о фактах распространения и потребления наркотиков,  получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию необходимо передавать по телефонам: Управление - (48-12)38-05-55, отделение полиции по Духовщинскому району МО МВД россии "Ярцевский" - (48-166)4-17-31, сайт https://67.мвд.рф