Нацпроект «Безопасные качественные дороги» в Духовщинском районе продолжается ремонт дороги Витязи-Нелидово

Порядка 28 километров автодороги Витязи-Духовщина-Белый-Нелидово в Кардымовском и Духовщинском районах было запланировано отремонтировать в этом году. Данная дорога соединяет Смоленскую и Тверскую области, начинается она от трассы М1 «Беларусь» в районе деревни Витязи и ведет к границе с Тверской областью через город Духовщину.

25.09.2023

На двух участках протяженностью 15 километров работы практически завершены, сейчас начали ремонтировать еще один отрезок в 13 километров. Важно, что в ремонт входит не только замена асфальтобетонного покрытия и укрепление обочин, но и установка новых дорожных знаков и барьерных ограждений.

Напомним, что в за последние два года было отремонтировано порядка 40 километров этой дороги и что работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Фото - Дарья Шитова