Обучение основам работы с системой КонсультантПлюс

14 ноября в администрации муниципального образования «Духовщинский район» состоялось обучение сотрудников основам работы с системой КонсультантПлюс.

Обучение проводилось работниками Смоленского информационного центра «Консультант-Выбор» в форме практического семинара. Сотрудникам администрации рассказали о возможностях, предоставляемых системой КонсультантПлюс, информационных ресурсах системы, её структуре.

19.11.2012

Короткий путь поиска информации в системе, поиск документов с помощью Карточки поиска, поиск информации по практическому вопросу с использованием Правового навигатора, поиск часто используемой информации, сохранение результатов поиска – эти и многие другие вопросы были рассмотрены на семинаре. При обучении использовались примеры из практики бухгалтеров, юристов, специалистов других профилей. Каждому обучаемому были предоставлены рабочие тетради «Основы работы с системой КонсультантПлюс», содержащие в себе и задачи для решения, и полезную информацию по темам, и дополнительные сведения.

Данное обучение поможет сотрудникам администрации муниципального образования «Духовщинский район» уверенно применять полученные знания на практике и позволит сделать более эффективным рабочий процесс.

По окончании обучения каждому, успешно прошедшему курс, будут вручены именные сертификаты.