Обращение главы муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифорова

Уважаемые руководители торговых предприятий и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указом Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности», в целях принятия мер по предупреждению распространения на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19), с учетом эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области прошу вас приобрести средства индивидуальной защиты (гигиенические маски, респираторы, специальные перчатки) и дезинфицирующие средства для их реализации в ваших торговых объектах.

Одновременно предлагаем вам список организаций, которые производят продукцию для нужд Смоленской области.

Надеемся на ваше понимание и сознательность.

Глава муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области Б.В Петифоров

Уважаемые руководители торговых предприятий и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указом Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности», в целях принятия мер по предупреждению распространения на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19), с учетом эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области прошу вас приобрести средства индивидуальной защиты (гигиенические маски, респираторы, специальные перчатки) и дезинфицирующие средства для их реализации в ваших торговых объектах.

Надеемся на ваше понимание и сознательность.