16.03.2024

Один из победителей викторины «Смоленский край-колыбель мировой космонавтики» из Духовщинского района.

С победой поздравляем жительницу города Духовщины Елену Александровну Тарасову. Теперь Елена Александровна - счастливая обладательница игрового ноутбука.

"Я очень рада, что выиграла такой замечательный приз. Результаты розыгрыша я не проверяла, о выигрыше мне сообщили по телефону организаторы викторины. Хочу сказать всем, чтобы обязательно участвовали в викторине. Отвечайте на "космические" вопросы и, может быть, удача улыбнется именно вам. Благодарю организаторов викторины за хорошее мероприятие!"- поделилась с нами своими эмоциями Елена Александровна.

Еще раз наши поздравления победителю, а всем остальным жителям Духовщинского района напоминаем, что участником викторины может стать каждый совершеннолетний житель Смоленской области, в том числе, как вы уже хорошо знаете, и жители Духовщинского района.

Для участия в викторине необходимо:

???? получить купон участника с уникальным номером ID

???? заполнить анкетные данные на сайте викторины

???? ответить на вопросы о жизни и подвиге Юрия Алексеевича Гагарина и истории мировой космонавтики.

Внимание! Зарегистрироваться в качестве участника можно только один раз и только в день получения купона до 24.00.

Все розыгрыши проходят в прямом эфире в группе центра информирования граждан Смоленской области ВКонтакте: https://clck.ru/39

17 марта последний день викторины.