Озерненцы отпраздновали Великую Победу

9 мая 2019 года в п. Озерный прошел митинг, посвященный 74 годовщине Великой Победы.

Традиционно, под музыку военных лет, льющуюся из громкоговорителей, началось шествие жителей к памятному мемориалу. Народу пришло много, все с цветами, шарами, флагами.

13.05.2019

Одним из ярких и волнительных моментов празднования Дня Победы стал «Бессмертный полк». В шествии приняли участие наследники ветеранов, которые пронесли портреты своих родственников.

На Поле Памяти возле мемориала собралось большое количество жителей и гостей п. Озерный вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения тем, кто одержал победу над немецко-фашистскими захватчиками, кто освобождал Смоленщину.

Митинг закончился возложением цветов и венков на мемориале.