Подарок для всех женщин - праздничный концерт в Духовщинском районном доме культуры

Международный женский день жители Духовщинского района Смоленской области отметили праздничными концертами, прошедшими во всех домах культуры района. В Духовщинском районном доме культуры концерт состоялся накануне 8 Марта. В зале не было свободных мест, праздник прошел насыщенно, ярко,  с бурей аплодисментов и положительных эмоций.

Открыл концертную программу, выступив с поздравительной речью, глава муниципального образования «Духовщинский  район» Смоленской области Борис Петифоров. Он обратился ко всем жительницам Духовщинского района с добрыми и теплыми поздравлениями, искренними пожеланиями здоровья, удачи, любви и весеннего настроения.

12.03.2018

Продолжился праздник яркой концертной программой, которую подготовили работники Духовщинского районного дома культуры.

Слова поздравлений, признательности, восхищения звучали в этот день в адрес представительниц прекрасной половины человечества из уст мужчин, проживающих в г. Духовщина.

Поздравить своих мам и бабушек пришли юные артисты из детского сада «Золотой ключик», Духовщинской детской музыкальной школы, участники танцевальных коллективов РДК.

Тепло и радостно приняли духовщинцы не только начинающих «артистов», но выступающих на «большой» сцене уже не впервые.

Все женщины в этот предпраздничный день благодаря искренней атмосфере, царившей в зале дома культуры г. Духовщина, и весенним цветам, подаренным в завершении концерта, почувствовали наступление долгожданного праздника 8 Марта.