Поздравление с началом учебного года

Дорогие ученики и учителя! Уважаемые преподаватели, работники детских дошкольных учреждений района!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч воспитанников детских садов, первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

02.09.2013

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч  воспитанников детских садов, первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Давняя мудрость “Век живи – век учись” сегодня актуальна как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, наставникам  – оптимизма и здоровья, мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Глава муниципального образования "Духовщинский район" В.А. Боровков,

Глава администрации муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифоров