Поздравляем духовщинских тхэквондистов и их тренеров с заслуженными наградами!

14 марта в Смоленске дворце спорта "Юбилейный" проходил 14-й Межрегиональный турнир по тхэквондо Кубок Дружбы - 2020.

В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из Москвы, Московской области, Иванова, Тверской, Смоленской областей, а также спортсмены из Белоруссии.

16.03.2020

На церемонии открытия турнира участников приветствовали: депутаты Государственной Думы РФ Окунева Ольга Владимировна и Туров Артем Викторович, депутат Смоленской областной Думы Моргунов Андрей Викторович, президент Федерации тхэквондо Смоленской области, депутат Горсовета г.Смоленска, мастер спорта по тхэквондо Рудак Евгений Николаевич.

Туров Артем Викторович вручил благодарственное письмо от Государственной Думы РФ тренеру Лохманову Эдуарду(Духовщина, ЦСКА, Юнипро) за большой вклад в развитии тхэквондо на территории Смоленской области. Моргунов Андрей Викторович вручил благодарности от Смоленской областной Думы за развитие тхэквондо на территории Смоленской области тренеру Конабевцевой Виктории Сергеевне(Озерный, ЦСКА, Юнипро).

Несмотря на высокую конкуренцию,  спортсмены Духовщинского района смогли показать хорошие результаты. Победителями и призерами турнира Кубок Дружбы-2020 стали:

Карнаух Матвей(Духовщина, ЦСКА, Юнипро) - 3место,
Глазкова Кристина(Озерный, Юнипро) - 1место,
Исаева Кристина(Третьяково, Юнипро) - 2место,
Пименова Милана(Озерный, Юнипро) - 2место,
Прохоренко Ангелина(Духовщина, Юнипро) - 3место,
Петрусева Мария(Озерный, ЦСКА, Юнипро) - 3место,
Пасечнюк Елизавета(Духовщина, Юнипро) - 2место,
Карнаух Мария(Духовщина, ЦСКА, Юнипро) - 2место,
Семенкова Виктория(Духовщина, ЦСКА, Юнипро) - 1место,
Матина Мария(Духовщина, ЦСКА, Юнипро) - 3место,
Нефедова Елизавета(Озерный, ЦСКА, Юнипро) - 3место.

В командном зачете спортсмены Смоленской области заняли первое место. Немалый вклад в эту победу внесли Духовщинские тхэквондисты!

Победители и призеры были награждены памятными медалями и грамотами специально изготовленными к данному турниру. Молодцы!!! Желаем новых спортивных побед!!!

Выражаем огромную благодарность компании Юнипро за помощь в организации и проведении турнира по тхэквондо Кубок Дружбы-2020 и поддержку тхэквондистов Духовщинского района.