Поздравляем Головенко Е.Ю. и Гапееву М.М. с победой на фестивале-конкурсе в городе Могилёве

Вокальный дуэт «Вдохновение» в составе Головенко Е. Ю. и Гапеевой М.М. (концертмейстер Новикова Е. М.) принял участие во  II городском открытом фестивале - конкурсе вокалистов «Русский романс», который проходил в ноябре 2019 г. в городе Могилеве (республика Белорусь).

Учредителем и организатором конкурса явилось общественное объединение «Русское культурно – просветительское общество» при содействии посольства Российской Федерации в республике Беларусь, представительства «Россотрудничество» (г. Минск).

Наши земляки исполнили замечательный романс А. Гурилева «Радость – душечка».  На конкурсном прослушивании в номинации «Вокальный дуэт» Головенко Е. Ю. и Гапеева М. М. стали лауреатами I степени.

От всей души поздравляем победителей конкурса международного уровня и желаем новых творческих побед!

04.12.2019