Предлагаем познакомиться с патриотическим творчеством Александра Викторовича Шаханина, проживающего в городе Омске.

Композиции А.В. Шаханина звучали на шествии «Бессмертного полка» в некоторых городах России. Видеоматериалы с композициями А.В. Шаханина размещены на сайте ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Также работы А.В. Шаханина размещены на сайте «Союза ветеранов России». В 2017 году А.В. Шаханин выпустил музыкальный сборник «Бесценное собрание имен», куда вошли 11 композиций.

17.04.2018

Слушать композиции А.В. Шаханина https://drive.google.com/folderview?id=1KHzAMMj8EnSHFmVgEcNyzrNQotNbiIqz