Приглашаем жителей Духовщинского района принять участие в гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда!

Прими участие в Международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда  !

#ЭтоНашаПобеда — международная гражданско-патриотическая акция, направленная на сохранение культурного наследия в виде памяти о событиях самой страшной войны в истории человечества. Целью Акции #ЭтоНашаПобеда является консолидация международного сообщества в преддверии и в день празднования Дня Победы – 9 Мая – через публикации в социальных сетях патриотических материалов и выведение в ТОПы международных информагентств с хештегом #ЭтоНашаПобеда (#ThisIsOurVictory / #DasIstUnserSieg), напоминающих всем о том, что победа над фашизмом принадлежит советскому солдату, советскому народу.

Прими участие в Международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда  !

В акции уже приняли участие не только смоляне, но и жители других городов и даже республик! В числе прочих, к акции присоединилась республика Беларусь, Чеченская Республика, Луганская и Донецкая Народные Республики.

Присоединяйся и ты!

Чтобы стать участником акции необходимо распечатать любой вариант листа с официальными хештегами акции:

#ЭтоНашаПобеда
#ВместеМыСила
#МыПатриотыРоссиии

Сфотографироваться с ним, либо записать видео. После этого необходимо разместить фотографию (видеоролик) на собственную страницу в социальной сети («Instagram», «ВКонтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter» и т.д.), используя те же хештеги. Пришли фотографию (видеоролик) на официальную почту  nashapobeda9may@yandex.ru и жди публикации своего фото на официальном сайте акции!

Подробности о ходе акции, о правилах участия и макеты листовок можно найти на официальном сайте акции www.etonashapobeda.ru