Результаты выборов депутатов в Советы депутатов сельских поселений Духовщинского района Смоленской области

2 июня 2019 года на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области  прошли выборы депутатов Совета депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва, выборы депутатов Совета депутатов Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва и выборы депутатов Совета депутатов Третьяковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва.
Выборы признаны состоявшимися и действительными.
В Совет депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва на основании наибольшего числа голосов избирателей избраны следующие кандидаты:

03.06.2019

Выборы признаны состоявшимися и действительными.

В Совет депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва наибольшее число голосов избирателей получили следующие кандидаты:

1. Сазанкова Татьяна  Ивановна
  2. Гавриленкова Тамара Анатольевна
  3. Арещенко Сергей Степанович
  4. Антонова Людмила Геннадиевну
  5. Равзенкова Светлана Николаевна
  6. Солдатова Елена Владимировна
  7. Воробьев Николай Николаевич
  8. Панарина Любовь Петровна
  9. Жарикова Валентина Владимировна
  10.  Дмитриева Людмила Михайловна

В Совет депутатов Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области первого созыва на основании наибольшего числа голосов избирателей избраны следующие кандидаты: