Родители духовщинских выпускников сегодня сдали ЕГЭ по русскому языку

20 февраля 2018 года отдел образования администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области провел Всероссийскую акцию «День сдачи ЕГЭ родителям».

В акции приняли участие не только родители обучающихся, но и работники администрации муниципального образования «Духовщинский район», редакции. Условия проведения ЕГЭ были максимально приближены к настоящему экзамену.

Пункт проведения экзамена располагался в МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова.

20.02.2018

Пункт проведения экзамена располагался в МБОУ Духовщинская СШ им. П.К. Козлова. Работа состояла из двух частей, содержащих 8 заданий. Часть 1 содержала 7 заданий, часть 2 – одно задание, в виде сочинения. На выполнение работы отводилось 30 минут.

По итогам проверки все участники справились с заданиями на хорошо и отлично. Отдел образования благодарит  всех участников, присоединившихся к данной акции.