Сегодня на расширенном заседании депутатов Духовщинского районного совета из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по отбору кандидатов на должность главы нашего муниципального образования, был избран Петифоров Борис Викторович.

04.03.2024

Сегодня на расширенном заседании депутатов Духовщинского районного совета из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по отбору кандидатов на должность главы нашего муниципального образования, был избран Петифоров Борис Викторович.

Днем вступления в должность главы муниципального образования «Духовщинский район» Петифорова Бориса Викторовича является день принятия Духовщинским районным Советом депутатов данного решения.

"Продолжить руководство муниципальным образованием — для меня, прежде всего, это огромная ответственность. За последние пять лет благодаря поддержке губернатора Смоленской области, команде регионального правительства, депутатов всех уровней и, конечно же, жителей, нам удалось реализовать многие важные государственные программы и значимые проекты. Сделано многое, но и нерешенных задач остается множество. Уверен, объединив усилия, мы достигнем поставленной цели — сохранить достигнутое и обеспечить улучшение качества жизни жителей нашего района. Спасибо за оказанное мне доверие.

Несмотря на то, что я работаю уже не первый год, для меня сегодняшний день особенно ответственный и волнительный. Еще раз благодарю за оказанное доверие", - поблагодарил депутатов Петифоров Борис Викторович.