Серебро у духовщинцев

19 мая в городе Смоленске, в спорткомплексе «Новое поколение», прошли финальные соревнования по волейболу областной спартакиады муниципальных образований Смоленской области среди мужчин.

В полуфинале духовщинцы обыграли команду из Починка со счетом 2:0, во втором полуфинале победу одержала команда Краснинского района, выигравшая у Ельни - 2:0.

И вот финал Духовщина - Красный. Первую партию со счётом 25:18 выигрывает Духовщина, вторую - Красный, 25:20. В третьем сете удача улыбнулась волейболистам из Красного, они и победили со счётом 2:1. Духовщинские волейболисты, Молчановы Валерий и Владимир, Скобловы Илья и Кирилл, Кавеченков Алексей, Курбалев Роман и Иваненков Сергей, стали серебряными призёрами.

duhov.admin-smolensk.ru
23.05.2018

Администрация муниципального образования "Духовщинский район" поздравляет команду Духовщинского района со вторым местом в областной спартакиаде и желает новых успехов.

Бронзовыми призерами соревнований стала команда Ельни, победившая Починок со счётом 2:0.