Состоится 20-ое очередное заседание Духовщинского районного Совета депутатов

25 марта 2016 года  в зале заседаний администрации района состоится очередное 20-ое заседание Духовщинского районного Совета депутатов Смоленской области пятого созыва.

Начало заседания в 14 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие вопросы.
1. О внесении изменений в решение Духовщинского районного Совета депутатов №75 от 25 декабря 2015 года «Об утверждении бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.
17.03.2016

Начало заседания в 14 часов 00 минут.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы.

1. О внесении изменений в решение Духовщинского районного Совета депутатов №75 от 25 декабря 2015 года «Об утверждении бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2016 год.

Вносит: Глава  муниципального образования «Духовщинский  район» -  Петифоров Борис Викторович

Докладчики: начальника финансового управления Администрации муниципального образования «Духовщинский  район» - Федорова Надежда Ивановна

председатель постоянной комиссии по  экономическим вопросам, бюджету и налогам  – Мисуркин Юрий Владимирович.

2. Об отчете о деятельности контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Духовщинский район» за 2015год

Вносит: Духовщинский районный Совет депутатов

Докладчики: председатель Контрольно-ревизионной комиссии – Долотовский Евгений Алексеевич; председатели постоянных комиссий.

3.О передаче учебной литературы в муниципальную собственность муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области объектов государственной собственности Смоленской области

Вносит: Глава  муниципального образования «Духовщинский  район» - Петифоров Борис Викторович

Докладчики: Начальник отдела экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области – Егоренкова Нина Васильевна.

4.О внесении изменений в Положение о порядке предоставления денежной выплаты на осуществление полномочий депутатам Духовщинского районного Совета депутатов, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе, утвержденное решением Духовщинского районного Совета депутатов от 7.11.2013 года

Вносит Духовщинский районный Совет депутатов

Докладчики: Председатель Духовщинского районного Совета депутатов-Петрищенков Владимир Михайлович;

председатель постоянной комиссии по  вопросам законности и правопорядка – Новиков Сергей Владимирович;

председатель постоянной комиссии по  экономическим вопросам, бюджету и налогам – Мисуркин Юрий Владимирович.