Телекомпания НТВ обьявляет о новом кастинге программы «Ты супер!»

Телекомпания НТВ обьявляет о новом кастинге программы «Ты супер!».

Телекомпания НТВ обьявляет о новом кастинге программы «Ты супер!».

Некоторые конкурсанты обрели самое главное - семью, другие определились с профессией, многие участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. По окончании конкурса многие ребята принимают участие во многих городских, региональных и российских мероприятиях, стали почетными гостями по приглашению Игоря Крутого на "Новой волне", половина конкурсатов отдохнула в «Артеке», также  многие конкурсанты приняли участие в новогодней программе НТВ «Ты супер! Новый год!».се получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами, завели новых друзей. Ребята тесно общаются и очень поддерживают друг друга.                                             -

В проекте смогут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных к опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-иитернатах.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ.  Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Прием заявок на конкурс до 15.10.2019.

Как подать заявку, подробно описано в положении о конкурсе «Ты супер!» или на странице конкурса на сайте www.ntv.ru. Также вы можете написать письмо на адрес vorontsova-tv@maiI.ru