17.03.2024

У нас опять победитель викторины «Смоленский край-колыбель мировой космонавтики».

С победой и новенькой электромясорубкой поздравляем многодетную семью Сергиенко из города Духовщины.

"Огромное спасибо за возможность принять участие в викторине. Приятно удивлена, что оказалась в числе счастливчиков, очень рада выигрышу, нашей семье такой подарок очень даже кстати. Искренне благодарю организаторов, удачи всем!", - прокомментировала Анастасия Александровна Сергиенко.

Напоминаем, что участником викторины может стать каждый совершеннолетний житель Смоленской области.

Для участия в викторине необходимо:

получить купон участника с уникальным номером ID

заполнить анкетные данные на сайте викторины

ответить на вопросы о жизни и подвиге Юрия Алексеевича Гагарина и истории мировой космонавтики.

Сегодня последний день викторины!