В администрации Духовщинского района прошло утреннее совещание

10 июня 2019 года в Администрации района состоялась еженедельная расширенная планерка под руководством Главы муниципального образования «Духовщинский  район» Смоленской области Б.В. Петифоровым.

Начальники отделов представили отчеты деятельности структур и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

10.06.2019

В ходе планерки поднимались вопросы:

- Об участии в Дне фермера в Починковском  районе – 11 июня.

- Обкоска территорий  районного центра и других населённых пунктов района.

- О работе  по благоустройству дворовых территорий (г. Духовщина) и городского парка (п. Озерный).

- Итоги работы медицинского автопоезда «Здоровье Смоленщины», работа которого инициирована заместителем Председателя Госдумы, руководителем фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Сергеем Неверовым совместно с фондом социальной поддержки "СозИдаНие" на территории Духовщинского района 3 и 4 июня 2019 года.

- О проведении 12 июня торжественного мероприятия, посвященного Дню России.

- О подготовке к проведению в Духовщине торжества, посвященного престольному празднику Святого Духа.

А так же рассмотрены иные вопросы, по которым даны поручения должностным лицам Администрации муниципального образования «Духовщинский  район» Смоленской области.