В администрации муниципального образования «Духовщинский район» прошла рабочая планёрка

05 февраля  2018 года глава муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Б.В. Петифоров провёл рабочее совещание, в котором приняли участие его заместители, начальники и специалисты отделов районной администрации, руководители различных структур района.

На совещании обстоятельно обсудили вопросы, связанные с проведением в районе «Лыжни России». В этом году «Лыжня России» пройдёт 18 февраля в п. Озёрный.

17 февраля и в районном центре, и в п. Озёрный пройдёт традиционный зимний праздник «Масленица».

05.02.2018

Глава района отметил хорошую работу МУП УКХ Духовщинского городского поселения: улицы расчищаются своевременно и качественно, дороги посыпаны песком.

Главной же темой, которой на планёрке уделили основное время, стала тема организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Завтра в районной администрации состоится расширенное заседание по очередной проверке подготовки избирательных участков Духовщинского района. В заседании примут участие представители различных структур и служб.