В администрации муниципального образования «Духовщинский район» прошла утренняя планёрка

11 ноября глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров провёл традиционное утреннее совещание, в котором приняли участие его заместители, начальники структурных подразделений районной администрации, руководители различных учреждений района.

Началась планёрка минутой молчания в память  о трагически погибшем главе муниципального образования «Холм-Жирковский район» Олеге Петровиче Макарове.

Следующая часть утреннего совещания была посвящена рабочим вопросам, среди которых: работа с документацией  для участия во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города», исполнение контрактов по устройству контейнерных площадок в районном центре и приобретению самих контейнеров, ремонт Петрищевского СДК,  ремонт гравийно-песчаных участков улиц г. Духовщины, организация уборочных работ на территориях, принадлежащих сетевым магазинам.

11.11.2019

В 2020 году пройдёт Всероссийская перепись населения. Эта перепись необходима для сбора данных демографического и социально-экономического характера о населении страны. Для того чтобы перепись жителей района прошла более эффективно, необходимо продолжить работу по упорядочению адресного хозяйства в городских и сельских поселениях района (наличие указателей с названиями улиц, номеров домов, квартир).

Завершили планёрку отчёты начальников отделов районной администрации о проделанной за прошедшую неделю работе и слова благодарности в адрес коммунальной службы Духовщинского городского повеления за помощь в уборке территории ОГБУЗ «Духовщинская центральная районная больница».