В администрации муниципального образования «Духовщинский район» состоялось плановое еженедельное совещание

30 ноября под председательством главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Бориса Петифорова состоялось еженедельное совещание с должностными лицами, руководителями структурных подразделений администрации района и представителями структур областного и федерального подчинения.

30.11.2015

Началось совещание с обсуждения вопросов, касающихся строительства и ремонта объектов культуры Духовщинского района (строительства центра культурного развития в п. Озёрный, ремонта Пречистенского ДК, ремонта дополнительной группы дошкольного образования в г. Духовщине). Начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКХ А.В. Фёдоров и начальник отдела культуры Н.Н. Павлова представили отчёты о проделанной работе в этом направлении за прошедшую неделю.  Глава района подчеркнул необходимость соблюдения сроков проведения работ в отношении выше указанных объектов.

Большое внимание на совещании Борисом Петифоровым также  было уделено  вопросам недопущения экстремистских и террористических проявлений на территории муниципального образования, необходимости рассмотрения вопроса об эффективности антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием граждан, усиления мер по обеспечению безопасности во время новогодних праздников и зимних каникул.

Участники утреннего совещания обсудили работу ДНД в районном центре,  вопросы, касающиеся слияния двух администраций: городской и районной, другие темы.