В Духовщине открыт новый мебельный магазин

15 ноября в районном центре состоялось открытие нового мебельного магазина.

Благодаря Духовщинскому РАЙПО появление в г. Духовщине новых современных торговых точек, отвечающих высоким требованиям покупателей, становится традицией. Так, в конце октября жители и гости города стали свидетелями открытия современного торгового дома «Екатерининский», расположенного на главной городской площади.

15.11.2013

15 ноября в районном центре состоялось открытие нового мебельного магазина.

В «Екатерининском» духовщинцы могут приобрести различную бытовую технику, телефоны, компьютеры, посуду на любой вкус. Для хозяек и рукодельниц открыт отдел тканей и домашнего текстиля, где желающие могут сделать индивидуальный заказ по пошиву штор. В новом торговом центре есть обувной отдел, отдел одежды, парфюмерии, косметики, киоск газет и журналов, кафе-бар.

В торговом зале нового мебельного магазина (бывший магазин «Бытовая техника») представлен широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели для дома: спальни, мебель для гостиной, кухни, диваны, журнальные столики.

Также в этом магазине осуществляется бесплатная доставка и сборка мебели на месте.

Помимо выставленных в магазине образцов покупателям предлагается корпусная и мягкая мебель на заказ по каталогам от различных производителей.

В торжественном открытии магазина приняли участие руководитель Духовщинского РАЙПО А.В. Демянко, глава администрации Духовщинского городского поселения С.И. Загуляев, старший товаровед РАЙПО Т.М. Давыдова, жители и гости г. Духовщины.

Покупателям в день открытия магазина предлагаются скидки. Спешите!

В этом году Духовщинское РАЙПО планирует открыть ещё одну торговую точку в районном центре – «Детский мир» (в здании бывшего универмага).