В Духовщинском районе стартовал районный этап конкурса "Знаете, каким он парнем был"

В рамках проекта партии "Единая Россия" «Историческая память»  в декабре был дан старт второго областного конкурса «Знаете, каким он парнем был», посвященного 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина.

Цель мероприятия:

• выявление и поддержка талантливых коллективов, авторов и исполнителей;
  • сохранение и увековечение памяти о первом космонавте Земли Ю.А.Гагарине;
  • воспитание чувства патриотизма за Смоленщину, давшую миру первопроходца космоса.
17.01.2019

Цель мероприятия:

• выявление и поддержка талантливых коллективов, авторов и исполнителей;
  • сохранение и увековечение памяти о первом космонавте Земли Ю.А.Гагарине;

Районный этап конкурса проводит Духовщинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Администрацией муниципального образования «Духовщинский район» и МБУДО Дом детского творчества.

В Духовщинском районе уже проходит первый этап районного конкурса в образовательных учреждениях и учреждениях культуры.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- «Вокал»;

- «Хореография»;

- «Фотография»;

- «Литература»

Категории участников:

1. от 10 до 17 лет
  2. старше 17 лет

8 февраля в районном доме культуры состоится фестиваль творческих коллективов и исполнителей.

Желающие принять участие могут подать заявку в адрес электронной почты Дома детского творчества domtvorchestva41263@yandex.ru.

Справки по телефону 4-12-63