В г. Духовщине завершена работа по устройству контейнерных площадок для мусора

Жители г. Духовщины со вчерашнего дня имеют возможность оценить новые условия сбора мусора, так как в районном центре обустроены новые контейнерные площадки для сбора твёрдых бытовых отходов.

Всего в Духовщине установили 21 площадку для сбора мусора,  две  старые площадки, расположенные в районе многоквартирных домов 9 и 9а на ул. М. Горького, заменили на новые.

06.12.2019

Очень надеемся, что мусора в нашем городе теперь станет меньше. Собирать его стало гораздо удобнее: есть новые контейнерные площадки, а на улицах, где расположены частные дома, сохранится и старый способ  мусора, провозной.

С большой просьбой обращаемся ко всем жителям г. Духовщины. Давайте будем соблюдать чистоту на контейнерных площадках: мусор бросать непосредственно в баки.