В п. Озёрный Духовщинского района прошла игра КВН

25 декабря в честь Дня энергетика по уже сложившейся традиции в Доме культуры п. Озёрный состоялась  праздничная игра КВН.

Организатором озёрненского КВНа, в котором сыграли команды Смоленской ГРЭС «Тушите свет»,  сборная п. Озёрный «Шуры-муры», смоленская команда «Феникс», глинковская - «И смех, и грех!» и команда из г. Духовщины «Сталкер», выступила  филиал "Смоленская ГРЭС" ПАО "Юнипро".

«Энергия будущего». Такова была тема игры, собравшей полный зал жителей и гостей п. Озёрный.

26.12.2016

Остроумные шутки, искромётные миниатюры, забавные сценки заставили зрителей посмеяться от души.

По итогам трёх конкурсов: визитной карточки, «Разминки» с видеовопросами  и домашнего задания «Конкурс одной песни», - определились победители. Ими стали команды «Тушите свет» и «Феникс»».

Пока жюри подводило итоги новогоднего соревнования, перед зрителями выступили воспитанники Духовщинской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Участников КВНа за искромётный юмор и серьёзную подготовку поблагодарил председатель Духовщинского районного Совета депутатов V созыва В.М. Петрищенков. Также Владимир Михайлович поздравил сотрудников Смоленской ГРЭС с профессиональным праздником и рассказал озёрненцам и гостям посёлка о том, как в настоящий момент обстоят дела со строительством нового дома культуры.