В п. Озерный прошла акция «Сделаем посёлок чище. Начни с себя»

Жители городов, которые ранним утром выходят из дома на работу, наверняка, замечают, как дворники приводят в порядок улицы и общественные территории. В посёлке Озерный этот труд выполняют работники управляющих компаний.

За каждым объектом закреплён тот, кто убирает скопившийся мусор. Печально, что далеко не все желают жить в чистом посёлке… И особенно это заметно весной, когда растаявший снег обнажает неприглядные места. Прогулявшись по  Озёрному, можно сделать вывод, что основное скопление мусора наблюдается в местах массового пребывания людей: на аллеях, в парках, на детских площадках.

16.04.2018

13 апреля в посёлке была проведена акция по уборке территории «Сделаем посёлок чище. Начни с себя». В акции приняли участие работники ЦКР «Энергетик» и неравнодушные учащиеся начальных классов Озерненской средней школы.

Уважаемые жители г. Духовщины, п. Озерный!

Давайте совместными усилиями постараемся сделать наш город, наш  посёлок чище и привлекательнее. Ведь давно известно, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. И если кто-то из нас не бросит мусор мимо урны, если из окна квартиры или машины не будут «лететь» мусорные пакеты, то в разы изменится общая картина в наших населённых пунктах. Давайте будем на деле доказывать своё заботливое отношение к тому месту, где мы с вами живём!