В п. Озерный прошла праздничная концертная программа посвященная Дню России.

12 июня в п. Озерный прошла праздничная  концертная программа  посвященная  Дню России.

13.06.2019

На площадке ЦКР « Энергетик» собралось  много жителей  и гостей  поселка. Присутствующих порадовали своим выступлением участники художественной самодеятельности ЦКР «Энергетик»: детский хореографический ансамбль  «Самоцветы» (старшая группа), взрослая вокальная группа «Карагод», вокальный дуэт, солисты. Так же для младшего поколения жителей нашего поселка была представлена детская развлекательная программа «Весёлый паровоз».  Все дети получили сладкие призы и заряд положительных эмоций.  Праздничное мероприятие закончилось зажигательной дискотекой 80-х.