В поселке Озерный в детском саду "Сказка" продолжается ремонт

09.11.2023

Работы по обновлению системы теплоснабжения в подвальных помещениях детского сада "Сказка" в поселке Озерный уже завершены . В настоящий момент проходят мероприятия по приёмке выполненных работ.

Качество проведенного ремонта уже проверили сотрудники управления капитального строительства Смоленской области, следующий этап - проверка министерства региона по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами.

"Именно такая процедура сдачи объекта связана с тем, что средства для ремонтных работ были выделены из резервного фонда губернатора Смоленской области, а решение о ремонте в данном детском саду было принято Василием Анохиным в ходе поездки в Духовщинский район. Заведующая детским садом Вера Витальевна Ерошенко рассказала, что никаких нареканий со стороны родителей детей, посещающих данное учреждение, в отношении отопления нет", - отметил глава Духовщинского района Борис Петифоров.

В "Сказке" в этом году еще будут отремонтированы одна из групп, спальная комната и лестница с первого по второй этаж.