В Пречистенском СДК прошла игровая программа для детей и подростков «Прощай, лето»

31  августа  2018г.  в  Пречистенском  СДК прошла  игровая  программа  для  детей  и  подростков  «Прощай,  лето».

Поприветствовав  собравшихся,  ведущая  пригласила  всех  посетить  страну  «Игралию» , чтобы  лучше  запомнить  лето  и  получить  хороший  заряд  бодрости. Две  команды, «Солнышко»  и  «Радуга»,  боролись  за  звание  победителя.  Дети  веселились, играли  в  различные  игры. Волна веселья  и  игры  захватили  даже  взрослых. Победила  дружба. Все  получили  сладкие  призы.  Закончилось  мероприятие  веселой  дискотекой  и  любимым  ручейком.

03.09.2018

1  сентября  2018г. в  Пречистенском  СДК  прошел  урок  мужества  для  детей  и  подростков «  Мы  за  мир,  мы  против  террора», посвящённый  трагическим  событиям  в  Беслане.

На  фоне  грустной  и  тихой музыки  с затаенным  дыханием  все  присутствующие  слушали  рассказ  ведущей  о  том, что  произошло  в   маленьком  городе  Беслан. И  эта  история   никого  не  оставила  равнодушным.  Также   были  приведены  факты  терроризма  за  последние  10  лет.   В память о погибших во время воин и террористических актов,   были  зажжены  свечи и  объявлена  минута молчания.  «Мы справимся с терроризмом, потому что мы сильнее. За нами наша великая Родина, судьбы людей, а главное – за нами, Правда». Нам нужен мир и созидательное начало.  Мы за будущее без террора!». Такой  вывод  сделали  присутствующие  на  мероприятии.