В с. Пречистое прошёл третий турнир по пляжному волейболу

На прошлой неделе в селе Пречистое прошел третий традиционный турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню физкультурника.

Соревнования проводились в трёх возрастных категориях. В турнире участвовали победители и призеры областных соревнований как среди взрослых, так и среди школьников: Маломорко С., Курбалев Р., Иваненков С., Беспальчик В., Ливанова А., Иванова А., Власенков В., Устинов В., Куницын И., Ходченков П. Среди участников - студенты из Москвы и Смоленска, школьники из Пречистого и Озёрного.

На открытии праздника выступали артисты озерненского дома культуры "Энергетик". На турнир собралось около сотни болельщиков. Для волейболистов приготовили минеральную воду и арбузы.

14.08.2018

На тридцатиградусной жаре 5 часов участники выявляли сильнейших. В результате в старшей группе победили Курбалев Р., Иваненков С., Иваненкова Ю., Гладких Т., все из Пречистого, воспитанники ВК "Азимут". В средней -  Власенков В. (ВК "Азимут", Пречистое), Ходченков П. (Озёрный), Ливанова А. и Иванова А.(Озерный). Среди самых маленьких участников победу одержали братья Каримовы, Муин и Джон, а также Сафронова А. и Соколова Р.  (пречистенский ВК "Азимут").

Глава муниципального образования Пречистенского сельского поселения Смирнова Т. А. наградила победителей и призеров медалями и грамотами.  Праздник спорта удался.