В Третьяковском СДК прошёл шашечный турнир

В Третьяковском сельском доме культуры очень любят игру в шашки.

Эта игра дарит радость преодоления трудностей, чувство гордости за победу, воспитывает уважение к сопернику и повышает уровень интеллекта.

В сельском доме культуры  действует спортивный кружок. Многие, особенно люди молодого возраста, приходят в дом культуры, чтобы попробовать свои силы и способности в этом виде спорта.

В Третьяковском сельском доме культуры очень любят игру в шашки.

Уже стало традиционным  проведение шашечных турниров.  Состоялся день шашек в Третьякове и в марте.

Соревнования проходили в нелёгкой борьбе. Победа досталась ученицам Третьяковской школы: первое место у Вики И., второе место у Саши С. Молодцы, девчонки!

После напряжённых соревнований и объявления итогов столы  для игры  участники превратили в столики  для дружного и весёлого чаепития.

Среди взрослых заслуженная победа оказалась у Владимира Дударева. Владимир Александрович - очень серьёзный игрок: на его счету победы по русским шашкам в районных  и региональных играх.

Среди женщин победительницей стала Наталья Борисова.