Внесены важные изменения в Указ Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности»

31 марта  2020 года внесены важные изменения  в Указ Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности».

Гражданам НЕ ПОКИДАТЬ места проживания либо пребывания, за исключением:
- случаев обращения за экстренной медицинской помощью
- случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью
- случаев следования к месту (от места) работы, которая не приостановлена в "нерабочую неделю"
- следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, а также выноса отходов к ближайшей площадке

Выгул домашних животных разрешен на расстоянии, не
превышающем 100 метров от места проживания (пребывания)

Временно прекращают работу:
- стоматологические кабинеты (кроме неотложных случаев)
- салоны красоты, косметические салоны, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, сауны и иные подобные объекты (кроме услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки)

Полный текст документа по ссылке: https://vk.cc/as1tC1

01.04.2020