Внимание, конкурс!

В рамках реализации договора о сотрудничества Генеральной прокуратуры Российской Федерации и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (далее - ВДЦ «Океан») от 12 февраля 2019 г. проводится региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед».
Конкурс проводится на участие в тематической смене, которая будет проходить с 11  по 31 августа 2019 года.
20.03.2019
В конкурсе могут участвовать дети - граждане Российской Федерации, имеющие 1, 2, 3 группы здоровья, возраст которых на момент поездки в ВДЦ «Океан» (г. Владивосток) составляет 12-17 лет (включительно).
Участник конкурса в соответствии с прилагаемым Положением о конкурсе помимо документов, перечень которых установлен пунктом 2.3 Положения, обязан представить эссе «Твори закон на благо общества».
Критерии оценки документов и эссе участников, а также случаи преимущественных прав ребенка в конкурсе, установлены разделом 4 Положения.
Также обращаем внимание, что прием документов и проведение регионального этапа предусматривается в срок до 25 марта 2019 года.
По возникающим вопросам обращаться к прокурору отдела кадров прокуратуры Смоленской области Корнеевой И.В. по телефону (4812) 38-53-93.