07.12.2023
Вопрос расчистки от снега населенных пунктов Духовщинского района находится на особом контроле главы муниципального образования "Духовщинский район" Бориса Петифорова ⬇

"Каждые утро и вечер я объезжаю Духовщину, чтобы проконтролировать состояние дорог, тротуаров, придомовых территорий, подъездам к мусорным площадкам, школе, детскому саду, другим социально-значимым объектам. Главы поселений каждый день отчитываются, как обстоят дела по этому вопросу в их поселениях.

Несмотря на то, что наш район очень большой по площади, населенные пункты зачастую находятся на очень приличном расстоянии друг от друга, коммунальная служба районного центра, все поселения, в целом, с поставленными задачами справляются. Работы ведутся регулярно, будут продолжены и сегодня. Особое внимание - подсыпке перекрестков, общественных территорий и расчистке доров многоквартирных домов в поселке Озерный".