Заседание КДН и ЗП

05 сентября 2013 г. в администрации муниципального образования "Духовщинский район" под председательством заместителя главы администрации И.Г. Мисуркиной состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

05.09.2013

На заседании было рассмотрено 7 административных протокола в отношении несовершеннолетних и их родителей. Все рассматриваемые были признаны виновными в совершении административных правонарушений. Комиссией вынесено 6 решений о наложении административного штрафа по ст. 20.1 ч.1, ст.12.26 ч.2, ст.5.35 ч.1 Ко АП РФ, одно решение о наложении административного наказания в виде предупреждения (ст.5.35 ч.1 ко АР РФ).

На заседании также рассматривалась информация отделения полиции о постановке на профилактический учёт несовершеннолетних 2002 и 1996 г.р. Членами комиссии было принято решение о постановке данных учащихся МБОУ Озёрненская СОШ №1 на внутришкольный учёт и организации в отношении этих подростков профилактической воспитательной работы.