Жителей Духовщинского района соседи приглашают на рыбалку

Администрация Жарковского района Тверской области приглашает рыболовов – любителей   принять участие в IV межмуниципальном конкурсе зимней рыбалки «Щучье – 2017»,  который состоится 04 марта 2017 года в д.Морозово Щучейского сельского поселения Жарковского района Тверской области.

Заявки принимаются в Комитете по культуре (п.ЖарковскийСоветская, 50) и по эл.почте zharkult@yandex.ru до 27 февраля 2017 года.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие без возрастных ограничений. Жителей Духовщинского района будут рады видеть в качестве непосредственных участников, болельщиков или просто гостей Жарковского района.

ЧИТАТЬ положение о конкурсе

09.02.2017

Администрация Жарковского района Тверской области приглашает рыболовов – любителей   принять участие в IV межмуниципальном конкурсе зимней рыбалки «Щучье – 2017»,  который состоится 04 марта 2017 года в д.Морозово Щучейского сельского поселения Жарковского района Тверской области.

Заявки принимаются в Комитете по культуре (п.ЖарковскийСоветская, 50) и по эл.почте zharkult@yandex.ru до 27 февраля 2017 года.

ЧИТАТЬ положение о конкурсе

Также с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации Жарковского района www.zharkiadm.ru в разделе «Социальная сфера» на странице «Туризм».