Жители Духовщинского района приняли участие в предварительном голосовании

26 мая в Духовщинском районе прошло предварительное голосование за кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты совета депутатов Духовщинского городского поселения Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва и  в депутаты Духовщинского районного Совета депутатов шестого созыва.

В 20.00 все избирательные участки, в районе действовало 5 участков, были закрыты. Нарушений зафиксировано не было.

По состоянию на 20.00  за кандидатов в райсовет проголосовал 1041 человек (8,7% от общего количества избирателей),  за кандидатов в горсовет Духовщинского поселения – 363 человека (9,9%).

27.05.2019