В Пречистенском СДК прошла тематическая программа для пожилых людей «Приходите в гости к нам»

1 октября 2018г. в  Пречистенском  СДК  прошла тематическая  программа для  пожилых  людей « Приходите  в  гости  к  нам».

Это  мероприятие  было  подготовлено и  проведено  совместно с  работниками сельской  и  детской библиотек и социальными  работниками. Сценическая площадка, где  проходила  программа,  была  красочно  оформлена: выставка  декоративно- прикладного  искусства,  расположенная  рядом  с  выставкой  книг,   цветы, которые  украшали   накрытые  столы  с  различными  угощениями, ароматный  чай, прекрасная концертно-игровая  программа ,  всё  это  создавало  атмосферу  праздника.  Теплыми  словами поздравила всех гостей с  праздником   глава МО  «Пречистенское сельское  поселение» Смирнова Татьяна  Александровна. Работники  библиотек Ставрова С.А. и Старотоненкова А.П.  провели  книжный  обзор у выставки « В  гармонии  с  возрастом».

09.10.2018

С  особым  удовольствием  гости принимали концертные  номера работников СДК, а  песни  подпевали  сами. Ведь концертная  программа  включала  песни  по  заявкам гостей. Музыкальное  поздравление прозвучало в исполнении Анатолия Ивановича Храмова, единственного мужчины, присутствующего на празднике.  А с  каким неподдельным  азартом  все  присутствующие  участвовали  в  игровой  программе!? Это  надо  было  просто видеть.! Сколько  было   испытаний, загадок, конкурсов,  игр, но  участники  честно стремились выиграть. Победители получали  не  только  призы  ,  но  и  право  быть помощниками  ведущей. Со  словами  благодарности  гости  покидали Дом  культуры . Огромное  спасибо  главе Смирновой  Татьяне  Александровне  за помощь в  проведении  и  доставку пожилых  людей на  мероприятие.