Ансамбль русской песни "Беседа" побывал с концертом в Кардымовском доме-интернате для престарелых и инвалидов

2 июня народный ансамбль русской песни «Беседа» совместно с группой добровольцев службы «Милосердия» посетили СОГБУ « Кардымовский дом – интернат для престарелых и инвалидов».

На сцене актового зала ансамбль песни «Беседа» представил свою душевную  концертную программу. Каждый номер доброжелательный зритель встречал горячими аплодисментами.

06.06.2018

Тех, кто по состоянию здоровья не мог прийти на концерт в общий зал, участники ансамбля «Беседа»   посетили в палатах.

А в  завершение встречи добровольцы каждому жителю интерната раздали сладкие подарки, пообещав непременно вернуться и снова порадовать   живым общением и заботой.

Никто из пожилых людей не остался без внимания. И главным подарком стало не только угощение и теплый, душевный концерт. Несколько часов заботы, подаренные тому, кто на закате жизни остался совсем один, способны порадовать больше, чем все дары на земле.