Бабинский сельский Дом культуры встречал гостей, пришедших на праздник, посвященный Дню Матери

26 ноября Бабинский сельский Дом культуры встречал гостей, пришедших на праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери, под теплым названием «Что согреет сердце матери».

Открытием программы стало приветствие и поздравление всех присутствующих в зале с Днем Матери художественным руководителем Бабинского сельского Дома культуры Анны Николаевны Лошмановой.

Поздравление с праздником и пожелания тепла, любви, терпения и семейного уюта,  прозвучали от главы муниципального образования Бабинского сельского поселения  Елены Александровны Немковой.

28.11.2017

Первыми для поздравления на сцену вышли дети со стихами и песенками, адресованными своим мамам и бабушкам. Из их уст звучали самые нежные, теплые слова, признание в любви и обещание всегда и во всем быть послушными, любящими детьми.

В исполнении Кристины Сафроновой, Карины Прохоровой, Влады Хуторовой, Василисы Прохоровой прозвучали песенки для милых мам. Елизавета Т., самая маленькая участница, прочла стишок для мамы.

Кирилл Кужелин поделился секретом кулинарии, прочитав стихотворение «Кисель для мамы». Своим мамам и бабушкам адресовали теплые и нежные слова: Илья Буров, Павел Лошманов и Данила Косенков.

На суд зрителей были предоставлены песни в исполнении заведующей библиотекой Надеждой Павловной Михальчук: песня из кинофильма «Мачеха» «Ой, завьюжила, запорошила», песня «Калина». Надежда Павловна подготовила выставку «Счастье многодетных матерей» и рассказала присутствующим, какой литературой воспользоваться по воспитанию, кормлению, лечению своих малышей.

Бурными аплодисментами встречали выступление Анастасии Буровой, Натальи Усынкиной, Натальи Сафроновой, Татьяны Белоглазовой, в исполнении которых звучали песни о маме и любви.

Юмористическая сценка «Три старика на лавочке», в которой мужчины выясняли каждый для себя, что для него значит женщина, всколыхнула зал смехом и бурей аплодисментов.

В заключение праздничной программы зрители выразили огромную благодарность работникам дома культуры и библиотеки. За их труд, терпение, за организацию и проведения прекрасного праздника.