Читатели Пречистенской библиотеки совершили космическое путешествие

Космическое путешествие  «Пусть звезды опять нам назначат свиданье!» совершили читатели  Пречистенской детской и сельской библиотек в День  Космонавтики.

16.04.2018

Для них была проведена беседа – игра у книжной выставки «Человек открывает вселенную». Затем ребята погрузились в таинственный мир космоса: познакомились с людьми, благодаря которым человек осуществил свою заветную мечту полететь в космос; определили, какими качествами характера должен обладать космонавт; вспомнили название планет и узнали об искусственных спутниках нашей планеты. Участники путешествия отвечали на вопросы викторины, читали стихи, пели  ремикс песни «Во поле береза стояла», на языке «инопланетян», отгадывали космические шифрограммы.  Все ребята показали хорошие знания о космонавтике. Библиотека выражает благодарность Главе Пречистенского сельского поселения Смирновой Татьяне Александровне, за предоставленные призы для участников мероприятия.