День матери отметили в Бересневе

Стало доброй традицией отмечать в последнее воскресенье ноября День матери.

День матери – это добрый, сердечный праздник. И сколько бы хороших добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. 23 ноября Бересневским СДК была проведена концертно-развлекательная программа «Мой ангел мама». В зале царила необычно добрая праздничная атмосфера. Программа к такому дню получилась особо яркой. Школьники читали мамам стихи, пели песни и показывали сценки. Затем праздничную программу продолжила ведущая с развлекательной программой  «Ромашка» и викториной для мам и бабушек. Коллектив художественной самодеятельности «Веселушки» от души повеселили гостей своими песнями и сценкой «Три девицы». Праздник прошел весело и интересно. Спасибо за спонсорскую помощь Толмачеву Ю.С. и Григорьевой В.Г.

Стало доброй традицией отмечать в последнее воскресенье ноября День матери.