День защиты детей в Булгакове

Нет, наверное, такого ребенка, который не ждет наступления лета. Для них это настоящий праздник. Именно таким праздником для детей деревни Булгаково стала конкурсно-игровая программа «Здравствуй, лето!» ко Дню защиты детей, подготовленная и проведенная совместно работниками местного СДК, библиотеки и школы.

01.06.2017

День первый лета всех светлей.

Встречают первое июня всюду.

Ведь это день защиты всех детей,

Его недаром отмечают люди.

Радость общения, соревновательный дух, дружеская атмосфера не оставили равнодушными ни одного ребенка. Они участвовали с удовольствием во всех конкурсах, играх, викторинах, предлагаемых ведущими мероприятия Дмитриевой Л.М.  и Фомочкиной С.В. Кульминацией праздника стали рисунки на асфальте. Каждый рисовал то, с чем ассоциировалось его настроение. Это цветы, солнышко, уютный домик, бабочки. И, конечно, слово «мир», без которого невозможно счастливое детство.